004 - Artwork [$20]

Файл KRA - E04P01-04.kra (8.0 MB)

  • Дорисовать фон слева
  • Дорисовать и отделить на отдельный слой створку (обведено зелёным)
  • Дорисовать Пэппер - немного внизу и шляпу (обведено розовым)
  • Фон в окне (который позади Пэппер) нужно тоже отделить на отдельный слой (чтобы в окне была дырка).
  • Сделать липсинх (она кричит “Кэррроот!”)

Стоимость: $10

1 Like

Можно взять эту задачку?

1 Like

@AnnaErogova Да, назначаю тебе!

Я добавил ещё в задание липсинх и увеличил стоимость до $10. :slight_smile:

2 Likes

Здравствуй, Аня! Если тебе вдруг нет времени делать эту задачу, то скажи мне - я назначу её кому-нибудь. другому. :slight_smile:

1 Like

Дорисовала фон. Нижнюю часть тоже на отдельный слой?

1 Like

1 Like

Аня, нужно переделать липсинх.

screenshot_034

  • У Пеппер рот (в закрытом состоянии) слишком опущен вниз и из-за этого её лицо напоминает обезьянку.
  • Нужно чтобы верхняя губа почти не двигалась, всё движение за счёт нижней челюсти.
  • Тёмная область вокруг рта напоминает щетину - давай сделаем эту область посветлее. :slight_smile:

Да, нижнюю часть фона на отдельный слой. Спасибо! :slight_smile:

1 Like

Липсинг
E04P01-04.kra (10.8 MB)

2 Likes

Аня, стало намного лучше! Я немного изменил файл, вот он -
E04P01-04.kra (10.8 MB)

Я чуть позже подробно напишу что ещё поправить.
Стоимость задачи поднял до $20

2 Likes

Там контур будет больше соответствовать. А ещё, может быть, сделать руки и лицо Пеппер чуть чётче?

2 Likes

В общем, вот что ещё нужно:

  • Куда-то пропала левая створка окна (по крайней мере я не могу её найти в файле)
  • Сделать дорисовку шляпы
  • Нижнюю часть фона сделать отдельным слоем, как обговаривали выше
  • После последнего кадра (он помечен красным) давай ей лицо расслабим немного. У неё там очень сильно сведены брови и закрыты глаза - это логично, т.к. она гропко кричала, сильно открывала рот. Но когда она рот закрыла можно показать что её лицо расслабилось - глаза приоткрыть и брови расслабить. Просто нарисуй ещё один кадр (финальное выражение её лица) и пришли мне. Если понадобится, то потом добавим промежуточный кадр.

Хорошая идея!
Вообще, я обнаружил что у файла разрешение недостаточно высокое.
Увеличил его до 2500х2157, вот файл -
E04P01-04.kra (17.4 MB)

Спасибо! :slight_smile:

1 Like

@AnnaErogova , есть какие-то новости по задаче? :slightly_smiling_face:

1 Like


E04P01-04-финал.kra (82.9 MB)

1 Like

@AnnaErogova, в принципе все хорошо!
Только немного подправила фон, вырезала лишний кусочек. Чтобы параллакс фона заходил за башню :slight_smile:


1 Like

@AnnaErogova
Аня, я посмотрел сцену. Мои комментарии:

  1. Контур у рта и на краю лица получился очень тонким (отмечено ниже цифрой 1). Нужно подогнать его по тольщине к остальным частям (отмечено цифрой 2).

  2. Открытый рот почему-то выглядит плоско. Можем добавить каких-то деталей и нарисовать зубы чуть по-другому? Обрати, пожалуйста, внимание как рисуется рот на других сценах -

screenshot_005

screenshot_006

screenshot_007

Давид прорисовывает детали внутри, чтобы выглядело объёмнее. Даже на исходной картинке это заметно -

screenshot_009

Я тебе пришлю сейчас файл в ВК - пожалуйста делай правки в нём (потому что там уже есть другие правки от Насти и от меня).
Спасибо! :blush:

1 Like