008 Animation [$30]

Нужно сделать анимацию сцены.

screenshot_004

Сделать акцент на игре лицом, т.е. показать эмоции. Для этого всё настроено. Обратить внимание, что в распоряжении 5 поз для моргания. (Кости-переключатели над сценой, как и всегда)

00:39.00 -

Файлы

1 Like

@Stas Есть предложение: мы можем в задания по анимации добавлять ещё картинку со скриншотом сцены? Чтобы было сразу видно о чём сцена. :slight_smile:

1 Like

А разве не для этого мы тайминг на кадр из аниматика прикрепляем?)

1 Like

Просто если будет картинка, то тогда не нужно запускать видео и искать позицию по времени, чтобы понять о чём сцена. :slight_smile:
А ещё, я планирую настроить плагин с превьюшками для сцен - он будет показывать картинки (но не видео). Тоже будет более наглядно.

2 Likes

Хочу взять в работу эту сцену.

1 Like

Я эту сцену сам возьму, немного подождите, там уже 6 сцену дорисовали почти, её нужно будет сделать

2 Likes

Хорошо, поняла, жду другую сцену (6 или что-то другое).

1 Like

2 Likes

2 Likes

@KonstantinDmitriev

1 Like

Мне всё нравится, только в конце глаз остаётся закрытым выглядит емного странно - может просто он закроется ненадолго и закроется?

1 Like

Я сделал закрытым глаз, когда она говорит, потому что эмоция такая “лукавит”, издевается, а в конце там полсекунды лишние, сразу переход (по музыке ориентир), получается, что не так уж и долго она там с закрытым глазом стоит

1 Like

1 Like