[Subtitles] Pepper&Carrot Backstage Vol. 2

Ищу доброго помощника, кто может сделать русские субтитры для этого видео :slight_smile: -

screenshot_001

Эти субтитры будут использованы, чтобы сделать английскую версию - мы переведём их на английский и потом начитаем английский текст (это будут отдельные задачи).

Пожалуйста, отпишитесь в эту тему кто хочет взяться за эту задачу. Заранее спасибо! :slight_smile:

1 Like

Нужны субтитры (транскрипция русского текста, который произносится) в формате srt. Можно использовать для этого программу Aegisub. Вот пример как это сделали для предыдущего видео - [Subtitles] Pepper&Carrot Backstage Vol. 1

1 Like

Субтитры для дневника производства 2.doc (13.5 KB)

2 Likes

Спасибо! Я сейчас посмотрю файл и отпишусь. :slight_smile:

1 Like

Посмотрел, чуть уточнил текст кое-где, вот что получилось - Субтитры для дневника производства 3.doc (15 KB)

@lubov.0110 Будет возможность сделать субтитры в SRT-формате? Если нужен файл с видео - я пришлю ссылку. Или (как вариант) можно скачать видео с Ютуба, используя какие-то сервисы вроде этого.

P.S. Субтитры не обязательно делать в программе Aegisub - можно в любой другой программе, которая умеет делать субтитры в формате SRT. :slight_smile:

1 Like

6.srt (4.2 KB)

1 Like

Субтитры для дневника производства 3.doc (15 KB)

1 Like

О, спасибо!
А можем разбить блоки на более мелкие? Желательно чтобы в обном блоке было одно предложение (или два, если предложения очень короткие). Так переводчикам будет легче переводить и дикторам начитывать текст тоже. :slight_smile:

1 Like

Сейчас попробую. Мне тоже показалось, что

2 Likes

Поправила, по-моему, лучше стало6.srt (5.5 KB)

Финальная версия - pepper-bs2.srt (5.1 KB)

2 Likes

Да, стало намного лучше! Спасибо больше за помощь! :pray: :blush:

(я чуть-чуть ещё подправил тайминг и добавил финальный вариант в предыдущий пост выше ^__^)

1 Like

@lubov.0110 Перевод видео наконец-то готов. Напишите, пожалуйста, как указать вас в титрах? :slight_smile:

1 Like

Любовь Гаркуша, если нужно в английской транскрипции Liubov Garkusha

1 Like

Видео опубликовано! Спасибо за помощь! :slight_smile: -