008 - Artwork [$12]

Файл 008.ora (pepper-and-carrot-ep03\scenes\008) - всё обведено, где что отрезается, дорисовывается и т.д., надеюсь там понятно, но читать список внимательно.

Отделить:

  1. Шафран
  2. Пэппер
  3. Сумки Шафран на переднем плане

Дорисовать:

  1. Фон (по краям)
  2. Пэппер
  3. Шафран
  4. Сумки Шафран

Разрезать

  1. Шафран
  2. Голова
  3. Отделить зрачки
  4. Локоны
  5. Брови
  6. Шея
  7. Воротник, который закрывает шею
  8. Руку (см. рисунок)

Липсинх/Глаза

  1. Шафран - Сделать моргание (закрытая, полузакрытая, открытая позы)
  2. Шафран - Рот липсинх
1 Like

Дорисовала фон и персонажей с пакетами

1200006697111801.nKnuZm0dGH4rcF6RBZox_height640

2 Likes

Разрезала

2 Likes

Фазы глаз
screenshot_008 screenshot_009 screenshot_010

1 Like

Фазы рта

screenshot_012 screenshot_013 screenshot_014 screenshot_016

2 Likes

Готово! Жду комментарии @Stas

1 Like

Всё хорошо, но вот такое замечание. Когда я подготавливаю рисунок для импорта в блендер, я свожу все слои, а затем уже их экспортирую. Дак вот, смотри, у тебя группа со ртами, в ней есть два слоя с текстурами, которые применяются на всю группу одновременно. Но если я начну сводить рты в отдельные слои и выносить за группу, то эти текстуры на них не применятся, поэтому эти текстуры должны дополнительно копироваться для каждого слоя. (см. Скрины) Screenshot_4 Screenshot_5

2 Likes

Сейчас я это сам уже сделал, но в следующий раз за этим следишь ты:)

1 Like

В целом, ты и сама можешь сразу сводить слои, Аня сразу сведенные присылает ^^

1 Like

Вообще, я против того, чтобы сводить слои. ^___^ Лучше всего присылать в kra файле, чтобы всё было отдельно по слоям (по крайней мере лайн и заливка). Это полезно в том случае, если в будущем мы захотим на базе какого-либо изображения сделать какой-то новый арт или просто внести изменения. А вот kra файл уже потом Стас может пересохранить в ora и там свести слои как требуется.

@AnnaErogova обрати внимание, пожалуйста. :slight_smile:

1 Like