005

Безымянный

Нужно:

  • анимация будет такая - наклон головы, движение рта
2 Likes

Решили разрезать вот так -

Скриншот 23-01-2022 171221

2 Likes

прошу посмотреть анимацию и в случае исправлений указать на конкретные ошибки.

1 Like

Все хорошо! Подправила немного липсинг и на всякий случай сохранила как 005-final-v2.sif

1 Like

выполнено. :+1:

2 Likes

Настя, давай ещё попробуем сделать движение подбородка? :slight_smile:

Нужно чтобы он двигался синхронно с переключением рта. При этом, нужно чтобы он переключался резко, как и рот. Для этого используй интерполяцию “Константа”, смотри вот в этом видео как она работает, с 3:40 -

2 Likes

Движение челюсти сделано

1 Like

Я бы тут ещё липсинх подправил, я не видел папугу, но что-то мне подсказывает, что там подряд повторяющиеся морфемы идут, и рот поэтому слишком быстро переключается. Мельтешит в общем, потому что там за пол секунды меняются 3-4 рта)

2 Likes

:rofl:

1 Like

Согласен, движение рта можно сделать помягче (может бытьь сделать чтобы он не так быстро шевелился?)

1 Like

Советик такой: если подряд идут, например, etc E etc E, а слово большое, то одну пару etc E можно смело убрать.
Пример, слово “Пеппер” или “Пепер” будет изначально выглядеть примерно как “mbp E mbp E etc”. (Но это не точно^^). Так вот, в таком случае, убираем “mbp E” и получается “mbp E etc”. Тогда движение рта будет помягче и смотреться будет лучше.

2 Likes

Хочу в адаманте над звуком еще поработать, а то на студии картинка от звука отстает и попасть не могу.

3 Likes

Мне кажется теперь отлично!

2 Likes