006 Animation [$25]

Нужно сделать анимацию сцены.

screenshot_003

00:27 -

Файлы

Готова взять эту сцену в работу.

1 Like

В сцене 6 есть “существо” с батоном под мышкой) К нему прикручена кость, в аниматике он (как отдельный персонаж) отсутствует. Поясните, что предполагалось с ним делать? Он должен в сцене мимо пройти?

1 Like

Да, пусть он пройдёт на переднем плане :slight_smile:

Стас, посмотри, пожалуйста, анимацию. Видео прикрепила, не могу понять загрузилось или нет.

Пеппер слишком сильно голову наклонила. Рука пеппер уходит вперед слишком поздно, должна одновременно с “только четыре”. Голова у Крысмена слишком сильно болтается, выглядит ненатурально. Анимация руки должна быть другой. Идея такая, что когда Пеппер говорит ему “Придется взять только четыре”, он достает пятую тыкву из сумки. (Сейчас выглядит, как-будто он наоборот ей даёт эту тыкву)

1 Like

Поняла, Стас, доработаю!


Внесла правки согласно комментариям. У меня еще вопрос: у Пеппер отрезан рот, мне в анимации нужно делать симуляцию движения (липсинх) или это отдельная задача?

Анимация всё равно не такая у торговца. Мне хотелось бы, чтобы было скорее как на аниматике (у руки). Голову может вообще не трясти, а просто вниз в сторону отвести (Как-будто он хочет скрыть свое лицо, что он недоволен). Еще хочется остаточных движений у анимации пеппер, потому что сейчас смотрится топорно. Липсинх делается в самом конце, когда вся анимация уже сделана.

Я там еще чуть-чуть риг подправил, чтобы рука пеппер не напрягала (отрезал её)