006 Animation [$25]

Открыла blend файл. Куда-то пропала Шафран. Руки у Пеппер нет. С файлом все в порядке?

Виноват, правку делал, забыл, что руку перевставлял, там пути перепутались, пофиксил

Шафран на другом слое просто, его надо включить

Да, точно, про слои-то я не подумала… прикладываю еще один файл.

Камеру приближать не надо, они не отрисованы на крупный план. Анимации не хватает подготовок и остаточных движений, но уже лучше. Кости переключатели для ртов пеппер и пингвина находятся над сценой.

1 Like

Стас, я подёргал за кости и почему-то рты не переключаются…

У меня всё работает, может там КоаТулз нужен?

У меня установлен КоаТулз. Кстати, рука тоже была не исправлена. Может у тебя не отгрузился файл?

Там зачем то 3 файла, какие-то копии, я точно исправил в каком-то из них, ну а переключатели я сейчас не трогал, они у меня как работали, так и работают

Можешь прислать видео? Может я что-то не так делаю…

1 Like

@Stas можешь blend-файл прикрепить, который у тебя открыт на видео? :slight_smile:

006 (копия).blend (5.7 MB)
Файл, который на видео, и который прилетел мне час назад, который я не трогал

1 Like

Таааак, продолжаем выяснение. :slight_smile: А CoaTools у тебя какая версия? Там же в какой-то момент метод липсинха поменяли…

Ну да, меняли метод, но очень давно это было. Раньше надо было группы иметь для липсинха, сейчас я без групп делал. Версия стоит 1.0.4

1 Like

Ааааа! А я-то думал, что мы остались на той же версии, которую использовали для 6-го эпизода (та самая древняя). Всё понял, спасибо. :slight_smile:

Неее, я на той, на которой делал Рендерчан анимку, не ставил коа тулз 2.0, потому что он там пилит обновы для 2.8, а я не уверен, как он будет себя вести на 2.79

1 Like